Моя бывшая жена переехала с общей дочерью без моего согласия и требует данные для поступления в школу. Как поступить в данной ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Мы с бывшей женой в разводе, она переехала в другой город вместе с общей дочерью, меня в известность об этом не поставила (я был против), а сейчас требует от меня данные паспорта, СНИЛС и место моей работы для поступления дочери в школу... Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Можете отказать, потому что для поступления ребенка в школу они совершенно не нужны.