До скольки лет мне должен платить отец, если мне 17 лет и я уже учусь в колледже? До 18? Или до окончания учебы?

• г. Ханты-Мансийск

До скольки лет мне должен платить отец, если мне 17 лет и я уже учусь в колледже? До 18? Или до окончания учебы?

Ответы на вопрос (2):

Если ВЫ имеете ввиду алименты, то до 18 лет.

Исключение по закону только для детей, имеющих инвалидность.

Если есть задолженность по алиментам, образовавшаяся до 18 лет, то ее можно взыскивать и после 18 лет.

Алименты выплачиваются до исполнения 18 лет.

если есть задолженность тогда до полного погашения долга.