Можно ли снять автомобиль с учета без документов на него и самой машины?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (6):

Нет, снять с учета при такой ситуации не сможете.

Машина была продана, договор купли-продажи утерян.

Без документов с учета не снимите. Ищите покупателя.

Нет, документы в первую очередь необходимы, тем более сам автомобиль!

Покупатель на связь не выходит. Машина была продана год назад, до сих пор покупатель на себя не переоформил ее.

Добрый день - напишите заявление в ГИБДД и представьте копию договора купли-продажи авто - ГИБДД сделает всё что надо.