Но какие именно документы я должна сдать и куда - никто не может подсказать.

• г. Москва

Я получила разрешение на временное проживание в москве. Теперь мне можно сдавать документы на гражданство в упрощенном порядке. Но какие именно документы я должна сдать и куда - никто не может подсказать.

Ответы на вопрос (1):

Пробелма в реорганизации ОВИРов. Поэтому какойц ОВИР, - Вам предстоит выяснить самостоятельно, - по месту жительства. Набор документов практически во всех случаях стандартный: при получении анкет Вам дадут список. Бланки анкет есть и в Питере, и можно было бы Вам их заполнить и выслать, если быть уверенным в том, что нет различий (в деталях) с Москвой.