Такая проблема, лечили зуб, нерв удалили, он болит, могу ли я прийти в эту клинику по гарантии, только к другому врачу?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Можете. У Вас же договор с мед. учреждением, а не с конкретным специалистом. Если не секрет - чем он Вас не устроил?

Это Ваше право-ст 28-30 Закона.

Он удалил нерв, нарастил зуб, на следующий день, он отломался, она нарастила бесплатно, теперь он реагирует на температуру, ноет часто, хочу пойти бесплатно по гарантии туда же, только к другому врачу!

Позвонила, а они сказали, что только это врачи может вам сделать бесплатно, на вопрос: у меня же гарантия от клиники, а не от врача, в ответ услышала, что как вам будет другой врач делать бесплатно, если тот уже взял деньги, к нему и идите сказали.

Вот оно что... Своя логика в их аргументации есть. В чем-то они даже правы.

Но это их внутренние дела... Вы - ПРАВЕЕ:)

Но.

Если ОНИ так уж упираются и готовы к открытому конфликту...

Я Вас прошу дать шанс исправиться тому же доктору.

Подумайте об этом, пожалуйста, спокойно. Сэкономим немножко сил, нервов и времени...

В конце концов - за одного битого двух небитых дают:)