Если приставы списали задолженность но договор не закрыт банк! Как правильно произвести закрытие?

• г. Санкт-Петербург

Если приставы списали задолженость но договор не закрыт банк! Как правильно произвести закрытие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Скорее всего раз договор не был расторгнут то пока приставы взыскивали задолженность у вас появилась новая и пока вы не погасите все до дня закрытия банк не закроет договор. Обращайтесь в банк, иначе так и будут начисляться долги.