У меня арестовали карту зарплатную, но не приставы я так поняла что решение суда, что мне делать куда обратится для снятия ареста.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Наталья, арестовать счет могут только приставы и только по решению суда или по судебному приказу. Нужно узнать в банке основание ареста - там должно быть Постановление и его основание. Идите в суд, получите судебный акт и тогда консультируйтесь с юристами. Заочное для вас решение суда обжалуется в течение 7 дней с момента получения. Судебный приказ в течение 10 дней.