Указан исполнительный лист от 14.09.2007 г.! знаю что срок действия ИЛ 3 года.

• г. Москва

Пришло требование явится в службу судебных приставов. Указан исполнительный лист от 14.09.2007 г.! знаю что срок действия ИЛ 3 года. Каким образом мне проверить предъявлялся ли ИЛ взыскателем?

Ответы на вопрос (1):

Прийдите к судебному приставу и ознакомтесь с возбужденным в отношении Вас исполнительным делом. Там все будет сразу понятно. Смотрите на Постановление о возбуждении исполнительного производства.