Продолжительность возврата дела в суд и сроки вступления решения в законную силу после рассмотрения апелляции

• г. Иваново

Было рассмотрение апелляции, дело должно вернуться обратно в суд, сколько длиться возврат дела в суд и когда потом решение вступит в законную силу?

Ответы на вопрос (1):

Решение вступает в силу немедленно после рассмотрения и вынесения решения апелляционным судом.