Вопрос о подаче иска о взыскании ущерба в ДТП с участием гражданина Таджикистана, зарегистрированного в России, водителем автомобиля, принадлежащего его отцу, гражданину

• г. Югорск

Виновник ДТП является гражданином Таджикистана, регистрация на территории России закончена, собственник транспортного средства его отец я является гражданином РФ. На кого в данном случае подавать исковое заявление о взыскании ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна.

Только причинителя ущерба - гражданина Таджикистана.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.