Уволена по собственному желанию, но работодатель не хочет выплатить зарплату - что делать и куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Проблема в том! что работаю по договору два месяца, решила уволиться. Заявление написано и отдано работодателю, но работодатель грозиться, тем,что не выплатит всю заработную плату. Имеет ли он на это право, что делать в этой ситуации! И куда можно обратиться?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Конечно же работодатель не имеет права этого делать. Сможете подать в суд на взыскание заработной платы, так же можно написать заявления в трудовую инспекцию и в прокуратуру.