Подозрение в нарушении - Что ожидает меня после протокола и звонка полиции?

• г. Тюмень

Месяц назад случилось такое. Ехал в поезде и с другом решили выпить по кружечке пива, и в то время нас увидел сотрудник полиции и составил протокол, недавно моей жене был звонок от полиции. Говорят что я должен являться к ним, что меня ожидает?

Ответы на вопрос (2):

Если вы не оплатили штраф по первому протоколу, вполне возможно, что вас ожидает второй протокол по ст.20.25 КоАП Рф.

Вряд ли вас вызывают по данному протоколу, так как на оплату штрафа дается 70 дней. Зачем вас вызывают, вы и сами можете узнать, спросив у того сотрудника, который вам звонит и просит придти.