Неправомерные действия сотрудников транспортной полиции на поезде

• г. Тында

Ехал в поезде пил пиво завернутое в темный пакет. Подошли сотрудники транспортной полиции и сказали что я пью пиво. На что я им возразил. Сказали мне либо уберай либо составим протокол с изьятием у тебя этой тары. Поскажите правоправные ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Пиво есть пиво, не важно в пакете оно или нет.