Можно ли ездить на автомобиле без регистрации до снятия запрета на регистрацию?

• г. Уфа

Купил б/у авто по ДКП, оформил страхрвку, но в гаи ещё не оформил из-за запрета на рег действие.

Могу ли я ездить без регистрации на авто до снятия запрета на рег действие.?

Ответы на вопрос (1):

Ездить можете. Но если остановит ГИБДД, то выпишут штраф за отсутствие переоформления на вас. Кроме того, если есть запрет на регистрационные действия, то возможно, что автомобиль в зал не и кредитор тогда может обратить на него взыскание.