Как правильно реагировать на дискриминацию со стороны воспитателя студенческого общежития?

• г. Нижний Новгород

Что делать если воспитатель студенческого общежития сказала мне что из за того что мои родители рабочим то я кроме как учителем работать не смогу.

Ответы на вопрос (4):

Ничего не делать и никого не слушайте. У первого в мире космонавта Юрия Гагарина родители были колхозники но это не помешало ему стать знаменитым. Стремитесь к своей цели и Вы ее добьетесь.

Можно ли подать на нее жалобу.

Здравствуйте! Здесь трудно усмотреть признаки правонарушения/преступления, вам просто нужно поменьше реагировать, а если и дальше будут подобные или иные уничижительные высказывания, подайте на неё жалобу в отдел образования.

Это ничего вам не даст. Вообще вопрос дурацкий изначально.

Тут даже никакого оскорбления нет.