Сколько часов в неделю должен работать дневной и ночной воспитатель студенческого общежития ПО?

• г. Мариинск

Сколько часов в неделю должен работать дневной и ночной воспитатель студенческого общежития СПО?

Ответы на вопрос (1):

в статье 91 трудового кодекса РФ сказано, что общее количество рабочих часов в неделю не должно превышать 40.