Возможность опровергнуть штраф на повторном проезде на красный свет - анализ ситуации и доступные доказательства
• г. Орёл
Пришёл штраф-о повторном проезде на красный свет. Машина оформлена на меня, первый раз управляло машиной муж, он вписан в полис осаго. Есть фото нарушения, лица не видно, при увеличении фото можно понять что мужские руки. Второй раз пришёл штраф на меня, по фото видно что за рулём я-владельца авто. Можно ли опровергнуть штраф в размере 5000 т р?
Ответы на вопрос (1):
г. Рязань
Если не оспорили первый штраф, то нет, скорее всего не получится оспорить повышенный штраф за повторное нарушение.