Ассалямуг 1 аляйкум если я.

• г. Махачкала

Ассалямуг 1 аляйкум если я работаю не официально на юридическое лицо (ИП) я могу как на него пожаловаться.

Ответы на вопрос (1):

Пожаловаться конечно Вы можете, но поскольку никакого договора, в том числе трудового в письменном виде между Вами не имеется, то если Вы будете обжаловать его действия в судебном порядке о невыплате, например, Вам заработной платы, то кроме свидетельских показаний у Вас ничего нет, то Вам затруднительно будет выиграть такое дело в суде.