Как пожаловаться на юридическое лицо? Мы ООО оплатили на другое ООО ден средства. Оказались мошенники.

• г. Сургут

Как пожаловаться на юридическое лицо? Мы ООО оплатили на другое ООО денсредства. Оказались мошенники.

Ответы на вопрос (4):

В ОБЭП пишите и прокуратуру

Добрый день,

Зависит от того, на каком основании Вы платили. Пишите претензию в то ООО, а потом взыскивайте в судебном порядке.

Обращайтесь в суд об истребовании денежных средств.

Иск по судебном подведомственности спора в соответствии с ГПК РФ или АПК РФ.