Продажа машины по доверенности - без расписки и свидетелей. Как защититься от приставов и возвращения долга?

• г. Красноярск

Я продал машину по доверенности, за 1000000 р, 650000 р перевёл через банк, остальные отдал наличкой. Расписку не брал, свидетелей не было. Сейчас у меня на работе пришло постановление е чтоб 50% от заработка перечеслялось приставам по суду. А по сулу я должен эти 350 т. р... Как быть? Я ведь все отдал.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, в данном случае надо смотреть решение суда, срочно отменять его, возможно это был судебный приказ и уже разбираться. Вы же продали машину.

Продал машину давно и деньги как год назад перевёл. И отдал наличкой.

Вы продали машину и деньги перевели? Куда перевели? Вы же машину продавали, деньги должны были вам перевести.

Здравствуйте! Деньги вам должны были перевести за продажу авто.