Выплаты по страховке при несчастном случае на производстве - что можно ожидать кроме оплаты больничного?

• г. Саранск

Несчастный случай на производстве признан страховым нахожусь пока на больничном отправляют в реабилитационный центр после лечения приступлю к работе. Какие мне положены выплаты кроме оплаты больничного.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам положена компенсация.

Проезд и лечение оплачивает фсс.