Выплаты по страховке при несчастном случае на производстве - что можно ожидать кроме оплаты больничного?

• г. Саранск

Несчастный случай на производстве признан страховым нахожусь пока на больничном отправляют в реабилитационный центр после лечения приступлю к работе. Какие мне положены выплаты кроме оплаты больничного.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам положена компенсация.

Спросить
Пожаловаться

Проезд и лечение оплачивает фсс.

Спросить
Пожаловаться

Несчастный случай на производстве признан страховым нахожусь пока на больничном отправляют в реабилитационный центр проезд и лечение оплачивает фсс после лечения приступлю к работе какие мне ещё положены выплаты кроме оплаты больничного.

Здравствуйту! Со мной произошёл несчастный случай на производстве. Как положено оформили производственную травму с выводом-:" личная неосторожность"/.Уже третий месяц нахожусь на больничном. Какие выплаты мне положены кроме выплат ежемесячного среднего зароботка по больничному листу? И смогу ли я оформить регресс, если буду продолжать работать на той же работе в прежней должности?

С со мной произошол несчастный случай на производстве. Какие выплоты мне положены после выхода с больничного на работу?

Я нахожусь на больничном у меня производственная травма. Кроме выплаты больничного какие страховые выплаты мне положены по закону.

Произошел несчастный случай на производстве. Все документы, подтверждающие данное, имеются. На какие выплаты, кроме оплаты больничного на производстве, может рассчитывать пострадавший?

По вопросу страховых выплат при тяжелом травматическом случае на производстве. На работе получил травму руки - открытый, оскольчатый с разрывом бицепса перелом предплечья, травматический случай оформлен как производственный, на данный момент нахожусь на амбулаторном лечении, обратился в федеральную страховую службу по поводу выплат мне пологающихся, но кроме оплаты больничного мне сказали больше никаких выплат не положено, только если по окончании больничного будет утрата работоспособности. Верно ли данное утверждение? Заранее спасибо!

Если травму оформить как производственную (А не бытовую), кроме 100% оплаты больничного, какик еще плюсы? Положено ли кроме оплаты больничного листа, единовременная страховая выплата и ежемесячные страховые выплаты? Или в каком случае предоставляются ежемесячные страховые выплаты и в каком размере (перелом лодышки).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получила травму на производстве-перелом ключицы, нахожусь на больничном, группа инвалидности не присвоена, положена ли единовременная выплата из ФСС кроме оплаты больничного листа.

Скажите, пожалуйста, положены ли страховые выплаты за травму на производстве (рваная рана голени), случай признан страховым, выплатили только больничный лист про нетрудоспособности.

У меня такая проблема я получил производственную травму на работе отрезал первый палец на левой руке сейчас нахожусь на больничном сегодня сдавал первый больничный после госпитализации и спросил у работадателя какие выплаты мне положены он ответил что кроме оплаты 100% больничного больше ничего (подскажите пожалуйста какие выплаты мне положены и куда обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение