Неравномерная реализация ФЗ 273 - почему в Ульяновской области размер дохода не влияет на возмещение платы за детский сад

• г. Самара

Я проживаю в Самаре, мой ребенок пошел в муниципальный дет. сад. Согласно ФЗ 273 от 29.12.12 статья 65 пункт 5 родителям возмещают часть родительской платы за детский сад, но я столкнулась с тем, что при оформлении ее решающий фактор имеет размер дохода, хотя в Ульяновской области это не важно. Почему закон один, а его реализация в регионах разная.

Ответы на вопрос (1):

Регулирование и применение данного закона происходит на региональном уровне.