Спор о правах наследства - Как доказать, что земельный участок является собственностью исходных владельцев?

• г. Уфа

Скоро вступать в права наследства. Земельный участок получен моим отцом в 1994 году, который он подарил мне, его дочери, мы с мужем там строились. Спустя несколько лет отец развёлся с мамой и начал жить с другой женщиной. В 2007 они расписались. Сейчас после его смерти наследницей остаётся супруга, так как на себя землю я так и не переоформила. В построенном доме на данный момент не живем. Можем ли мы через суд доказать что это наша собственность и она на неё прав не имеет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да конечно можете.

Вы не пишите на каком праве и кому принадледит спорный земельный участок. Оратитесь к юристу.