Сроки и последствия выписки ребенка из квартиры по решению суда

• г. Уфа

Я сегодня получила решение суда по выписке сына из квартиры. Мой иск был удовлетворен. Сейчас его можно выписать. Но в настоящий момент ситуация изменилась и мне его срочно выписывать не нужно. Хотелось бы узнать, существуют какие-то сроки по выписке или нет. И что будет, если я его не выпишу в эти сроки. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

По идее он выписан с момента вступления решения суда в силу. Когда вы подадите документы роли не играет, он уже выписан.