Свидетельские показания указывают на движение в состоянии алкогольного опьянения на закрытой площадке; отказ от освидетельствования

• г. Псков

Ечть свидетельские показания о том что я двигался на закрытой плащадке в состояние алкогольного опьяниния через час приехал ДПС я не находился в машинке и отказался от мёд освидетельствования.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

А вопрос у Вас какой?

Если отказались от мед. освидетельствования, то это основание для лишения права управления тс. Если в машине не находились и сможете это доказать, то дело будет прекращено.