Борьба с курящим соседом - как навязчивый дым нарушает покой и как повлиять на него?

• г. Омск

Сосед курит на балконе и днём и ночью. Дым проникает к нам в квартиру, в том числе и ночью во время сна. На просьбы не курить с балкона данный сосед не реагирует. Как можно повлиять на данного индивида.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу участковому, пусть придет и зафиксирует запах дыма. Затем обращайтесь в суд.