Ограничения на курение на балконе в случае проникновения дыма в соседнюю квартиру

• г. Омск

Соседи курят на своем балконе, наши балконы разделены деревянной перегородкой. Дым чувствуется у нас в квартире. Могут ли они в таком случае курить на своем балконе? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Могут курить на балконе. Закон не запращает.

Могут курить, если вы не докажете, что данными действиями был причинен вред Вашему здоровью