Неуплата алиментов на протяжении 2 месяцев - Что делать, и как осуществляется оплата?

• г. Йошкар-Ола

Муж 2 месяца не платить алименты, у него задолженность приставы сказали будут его вызывать что они ему скажут и как он будет оплачивать алименты ему должны дать мой счёт куда отправлять деньги или как он будет оплачивать.

Ответы на вопрос (3):

Оплачивать муж может на счет, указанный Вами в заявлении о возбуждении исполнительного производства или на счет Службы судебных приставов. Со счет ФССП деньги будут поступать на Ваш счет.

Добрый день, неуплата алиментов родителем без уважительных причин в течение двух и более месяцев со дня возбуждения исполнительного производства, влечет обязательные работы на срок до ста пятидесяти часов либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не могут применяться обязательные работы либо административный арест, в размере двадцати тысяч рублей. Т.е вашего мужа могут привлечь к административной ответственности по Статье 5.35.1. КоАП РФ.

Куда и в какой сумме перечислять алименты, ему сообщат.

Что приставы могут если у мужа бывшего долг по алиментам за два месяца и он не работает.