Требую соблюдения ТК - задержка зарплаты и отсутствие компенсаций заставили написать заявление

• г. Краснодар

Написал заявление директору о не выходе на работу в связи с задержкой зарплаты за июль по ст 136,142,236 ТК РФ.Деньги на карту пришли, но без компенсаций за задержку, меня о выплате никто не уведомил. Обязан ли я выйти на работу или нужно добиваться соблюдения ТК от работодателя?

Ответы на вопрос (6):

В такой ситуации Вам необходимо выходить на работу, так-как основанием для приостановки работы является невыплата заработной платы, а не компенсации за ее задержку.