Жена ушла к любовнику, подала на развод и алименты! Могу ли я, не платить принудительно алименты?

• г. Кемерово

Жена ушла к любовнику, подала на развод и алименты! Могу ли я, не платить принудительно алименты?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не будете платить алименты, взысканные с Вас в судебном порядке, то Вас могут привлечь к административной, а потом и к уголовной ответственности.