Кредитор требует погасить задолженность после закрытия исполнительного производства - что делать?

• г. Санкт-Петербург

У меня закрыли исполнительное производство по ст.47.п 1.п.7 звонит кредитор по которому закрыли производство и требует погасить оставшуюся задолженность, что же дать.

Ответы на вопрос (2):

Сообщите в письменном виде, что исполнительное производство закрыто. Если будут звонить, то возьмите распечатку, копию постановления ФССП и напишите в полицию заявление о незаконном требовании денег.