Проблемы с закрытием карты без предупреждения - что делать с двумя детьми на иждивении?

• г. Ханты-Мансийск

У меня закрыли карту не предупредили об этом, далее я сходил приставам принес им выписку что она зарплатная, она сказала что отправит постоновления на разблокировку карты но уже пошел второй месяц как она закрыта а у меня двое дете их кормить надо что мне сделать.

Ответы на вопрос (1):

Арест не снимут пока не будет погашен долг, но снимать могут не более 50%. То что карта зарплата не означает, что не надо платить долг.