Мужчина кончил много лет начать школу, а аттестат не забрал. Каким образам его можно получить?

• г. Тверь

Мужчина акончил много лет нащат школу, а аттестат не забрал. Каким образам его можно получить?

Ответы на вопрос (1):

Приказ Министерства образования и науки РФ от 15 июня 2010 г. № 628 "Об утверждении Порядка выдачи документов государственного образца об основном общем и среднем (полном) общем образовании, заполнения, хранения и учета соответствующих бланков документов"

9. Аттестаты, не полученные выпускниками в год окончания образовательного учреждения, хранятся в образовательном учреждении до их востребования.