Опасения по поводу качества покраски после дорожно-транспортного происшествия - как защитить свои интересы?

• г. Екатеринбург

Мне после дтп виновник аварии сделал покраску крыла у частника и требует расписку что у меня притензий нет, но я боюсь что через месяц другой может облупиться краска как я докажу ведь я написала что претензии не имею.

Ответы на вопрос (1):

Так и напишите в расписке, что на момент составления расписки претензий не имеете.