Что делать, если брат мужа, который пропал без вести, оставил долги по отоплению в моей квартире?
• г. Владивосток
Я много оет назад в своей квартире прописала брата мужа. Он жил в ней 22 года. Прошлой осенью он пропал без вести и остались долги по отоплению двести тысяч! Квитанции на его имя выписаны. Он не платил за квартиру. Что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Владивосток
Добрый день, оплачивать долги поскольку Вы являетесь собственником жилого помещения и в соответствии со статьёй 210 ГК РФ несёте бремя содержания имущества. В последующем Вы можете взыскать долги с брата Вашего супруга.