Я уволилась 2 авг с бывшей работы мне не могут подтвердить справку о доходах. Прошел мес. я смогу получать выплату или нет?

• г. Самара

Я уволилась 2 авг с бывшей работы мне не могут подтвердить спрввку о доходах. Прошел мес я смогу получать выплату или нет?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление и сдайте его канцеляю, под расписку, в завлении даолжны быть указаны дата и полпсь лица, его принявшего;-просите предоставить письменный ответ;