Требование пристава о предоставлении 2 НДФЛ от ликвидированной фирмы вызывает вопросы после предоставления справки о работе на другой фирме

• г. Краснодар

У меня ООО с НДС, оно ликвидированно в мае 2019. я приставам давал справку с 2016 г.о том, что я работаю у себя на фирме водителем.

Не давно я предоставил документы, что работаю на фирме, только другой, водителем.

Пристав от меня требует 2 ндфл от моей фирмы. Или пересчитать по среднему.

Почему два года все их устраивало, а сейчас вдруг нужна справка?

Я платил по 3500 на каждого ребенка, по распискам.

Что теперь делать?

Ведь если по среднему посчитают, это еще По 5 т.на каждого. За 24 месяца это нормальная сумма.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Николай! Если фирма ликвидирована - это еще не значит, что 2-НДФЛ нет. Они есть в архиве, в налоговой. Проблема в невозможности получить справку? Или есть что-то о чем Вы не упомянули?