Жильцы МКД обсуждают вопрос оплаты установки общедомового счетчика тепла при наличии коммунальных квартир и нескольких владельцев

• г. Волгоград

Жильцы МКД решили установить общедомовой счетчик тепла. Встал вопрос обыл оплате за установку. Кто говорит с квартиры. Ты. есть на количество квартираз делится сумма установки и сам счетчик. Я с этим не согласна. Потому что в некоторых квартирах коммуналка. Несколько хозяев. Как правильно оплатить?.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Правильно платить в зависимости от площади находящегося в собственности помещения.