Отец ребенка оформил новое свидетельство о рождении в секрете от матери - причины и преимущества

• г. Мегион

Отец сделал новое свидетельство о рождения ребёнка в тайне от матери, для чего новое свидетельство и какие плюсы для отца от этакого свидетельства?

Ответы на вопрос (1):

Отец получил дубликат свидетельства о рождении.

Он имеет на это право.

Никакой существенной роли наличие этого дубликата ему не играет.