Сирота, получившая квартиру, столкнулась с проблемой приватизации и продажи через 5 лет. Какую помощь и где можно получить, чтобы разрешили сделку?

• г. Тамбов

Я как сирота получила квартиру, прошло 5 лет и я хотела её приватизировать и продать. Но мне сказали что продлевают на 5 лет ещё. Скажите пожалуйста куда я могу обратиться чтоб разрешили её продать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Приятно видеть вопрос из Тамбова я тоже живу в этом городе.

Кто вам это сказал?

Здравствуйте, в данном случае вопрос о праве собственности нужно решать в судебном порядке, Вам следует обратиться на очную консультацию к юристам.