Я был поручителем в фирме перед Промсвязь банк - как решить проблему с оставшейся суммой после продажи имущества?

• г. Москва

Я был поручителем в фирме перед промсвязь банк. Предприятие не работало в последее время кредит не платил учредитель подали в суд выиграли и отдали в конкурсное управление которое вынесло на продажу продали за 6 мл. рублей а долг бану с пеней был 87359745, теперь имущество продано а мне как поручителю принесли исполнительное производство платить остальную сумму что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению, для Вас только один выход - банкротство физлица...