Вопрос о продаже автомобиля детям для погашения кредита в банке после смерти отца
• г. Краснодар
Мы с мужем в разводе, он умер, имущество переходит детям, у него также есть кредит в банке, я могу продать машину которая перейдёт детям, чтобы выплатить кредит в банке.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Добрый день. Да конечно сможете но придется получить согласие органов опеки.