Может ли муж стать директором школы и назначить свою жену заместителем - соответствие закону?

• г. Ульяновск

Мой муж работал завучем школы, а я учителем. Его назначили директором. Может ли он назначить меня своим заместителем? Не противоречит ли это закону?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Не может. Более того, чтобы дальше спокойно работать, посоветую идти на работу в другую школу.