Есть дачный участок и времянка. Сын инвалид 1 группы. Есть ли льготы на оплату дачного участка.

• г. Санкт-Петербург

Есть дачный участок и времянка. Сын инвалид 1 группы. Есть ли льготы на оплату дачного участка.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Яков Иванович г. С-Петербург!

На федеральном уровне НИ каких льгот по оплате дачного участка НЕ существует.

Но при этом, такие льготы могут быть предусмотрены Уставом СНТ.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 29.08.2019 г.