Кредитный кооператив подал второй раз в суд за погашение долга - набежавшие проценты, штрафы и неустойка вызывают вопросы

• г. Архангельск

Кредитный кооператив подал второй раз в суд брал у него в долг 90000 рублей пошли просрочки подали в суд в течений года погасил долг в количестве 220000 тысяч сейчас звонят и говорят что подали второй раз на такую же сумму, за то что пока гасил долг набежали проценты и штрафы, неустойка, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Если они обратились в суд, то вы должны получить из суда корреспонденцию почтой.

Если получили - то с документами обращайтесь к юристу. Можно ко мне. контакты мои ниже.