Предложили вложить миллион рублей в криптобиржу.
• г. Москва
Ответы на вопрос (10):
г. Калининград
Биржа - инвестиционный инструмент, и никто не гарантирован от потери денег, даже если это не мошенники.
Если доверяете указанным лицам, можете, конечно рискнуть, но помните, что до настоящего времени в РФ законодательство о криптовалютах не действует.
Спросить30.09.2019, 00:03,
г. Санкт-Петербург
Не советую связываться с этими Интернет биржами поскольку они зарегистрированы в третьих странах.
СпроситьВсе таки считаю что у меня все получится в данном случае.
Спросить30.09.2019, 00:04,
г. Санкт-Петербург
Пробуйте. Это ваше личное дело. Вы же рискуете своими средствами.
СпроситьПолиция мне если что поможет или может быть суд?
Спросить30.09.2019, 00:06,
г. Санкт-Петербург
Если организация зарегистрирована за границей, то вам вряд ли помогут.
СпроситьМожет быть подскажете насчет практики по таким делам?
Спросить30.09.2019, 00:06,
г. Санкт-Петербург
Примеров много. Огромное количество обманутых.