Собираюсь востанавливаться после увольнения из ВС РФ - стоит ли заново проходить курсы выживания?

• г. Южно-Сахалинск

А уволился из ВС РФ собираюсь востанавливаться, нужно ли ехать заново в школу выживания. Документ подтверждения с отметками имеется на руках об окончании курсов.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, законом эти рабочие моменты несения службы не регулируются, максимум - может что-то в ведомственных актах упомянуто.