Стоимость оформления возражения на постановление суда по делу с коллекторами в случае просрочки платежа на 3 года

• г. Москва

Сколько стоит оформить через вас возражение на постановление суда. Коллекторы подали на меня в суд, а кредит не платится больше 3 лет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. У каждого юриста своя стоимость услуг. Обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения.