Ребёнок посещает детский сад и секцию, но администрация отказывается делать перерасчёт и снимать ребёнка с питания, что приводит к пропуску обеда

• г. Излучинск

Ребёнок посещает дет сад и 2 раза в неделю посещает секцию с 11 до 13:30, Администрация садика отказывается снимать ребёнка с питания в эти дни и делать перерасчёт, предлагают приводить ребёнка после секции в садик, но к тому времени когда мы приедем в садике будет сон час, ребёнок пропускает обед.

Ответы на вопрос (1):

Направьте руководству Д/С письменное заявление. На основании ответа будут ваши дальнейшие действия.