Отказ невролога в приеме без направления на нейрохирурга - как защитить свои права и получить необходимую реабилитацию?

• г. Казань

Невролог отказал в приеме при острой боли. Диагноз: грыжа диска L5 скомпрессией корешка S1. . Нужно было направление нейрожирургу. Пришлось самостоятельно, вернее на перевозке, т.к. ходить уже я не могла, ехать в больницу. На след. Же день меня прооперировали. Через неделю после опнрации обратилась к тому же неврологу. Таллона к ней не было, (еще сбольницы по госуслугам хотела записаться) мне опять отказала в приеме, обосновав, что она сама болеет будет принимать только тех, кто на больничном. Я опнкун, мне больничный не нужен. Мне нужно реабилитаця, т.к.я не чувствую тыльную сторону левой ноги. Какие мои прва в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать данные действия.